Marie Laurencin (1883-1956) Jeune femme aux perles. 1956. Lithographie. 295 x 345. Marchesseau 288. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur vélin blanc fort, signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves.
91