Marie Laurencin (1883-1956) Europe. 1932. Lithographie. [379 x 560]. Marchesseau 174. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur simili-japon fort, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves. . Timbre sec : Jacquart éditeur Paris (Lugt non décrit).
90