Null Jean-Émile Laboureur (1877-1943)

Jean-Émile Laboureur (1877-1943) Le Nu au music-hall. 1931. Eau-forte. 180 x 208. Laboureur 436. Parfaite épreuve sur vélin blanc mince, numérotée et signée au crayon.

77