Null TIBOR ORIENTAL DE FINALES DEL SIGLO XIX

TIBOR ORIENTAL DE FINALES DEL SIGLO XIX Tibor chinois de la dynastie des rois, en porcelaine émaillée polychrome à décor de personnages. Sceau sur la base. Couvercle manquant. Dimensions : 17 x 21 cm. Hauteur avec la base : 22 cm.

585