Null TIBOR ORIENTAL CLOISONNÉ DE MEDIADOS DEL S.XX

TIBOR ORIENTAL CLOISONNÉ DE MEDIADOS DEL S.XX Théière en métal à décor en émail cloisonné de motifs floraux multicolores. Le couvercle est surmonté d'un chien de Foo et l'intérieur est émaillé en bleu. Elle repose sur une base en bois. 26 x 22 cm.

584