Null PEANA ORIENTAL DE MEDIADOS DEL S.XX

PEANA ORIENTAL DE MEDIADOS DEL S.XX Socle en bois teinté à décor sculpté de motifs végétaux. Plateau circulaire avec centre en marbre. Dimensions : 90 x 26 cm.

572