Vase avec piédestal en bronze et céramique émaillée à décor floral et d'oiseaux, bois et onyx, pp. s.XX. Vase avec base en bronze et céramique émaillée à décor floral et d'oiseaux, bois et onyx, début du 20e siècle. Hauteur du vase : 59,5 cm. Hauteur du socle : 101 cm.

656

Vase avec piédestal en bronze et céramique émaillée à décor