Null ESCUELA CHINA DE MEDIADOS DEL S.XX

ESCUELA CHINA DE MEDIADOS DEL S.XX Gorille. Figure sculptée en zoisite. Repose sur une base en méthacrylate. Dimensions sans la base : 10 x 8 x 7 cm.

560