Lampe de table en bronze à motif de fût, figure féminine sur base en marbre, milieu du XXe siècle. Lampe de table en bronze à décor d'une figure féminine sur une base en marbre, milieu du vingtième siècle. Hauteur : 50 cm.

629

Lampe de table en bronze à motif de fût, figure féminine sur