Null ESCUELA CHINA DE LA PRIMERA MITAD DE S. XX
Beschreibung

ESCUELA CHINA DE LA PRIMERA MITAD DE S. XX Bouddha assisFigure en bronze sur socle en bois. Dimensions : 21 x 26 x 18 cm.

540

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen