Beschreibung
SORTIJA TRESILLO CON DIAMANTES DE LOS AÑOS 30-40 Monture en platine à décor repoussé et ciselé avec trois diamants de taille ancienne sur le devant. Taille 10. Poids des diamants : 0,90 ct environ. Poids total : 5,8 gr.
352
Dies könnte Ihnen auch gefallen