Null COLGANTE MODERNISTA CON DIAMANTE DE PPS. DEL S.XX
Serti en or jaune 18kt, a…

COLGANTE MODERNISTA CON DIAMANTE DE PPS. DEL S.XX Serti en or jaune 18kt, avec des poinçons de la ville de Barcelone. Réalisé avec l'image d'un Basilic tenant un diamant avec son bec. Diamant de taille ancienne de 0,25 ct I SI2. Dimensions : 4 x 3 cm. Poids total : 16,6gr.

157