Paire d'appliques modernistes en laiton avec décor végétal et abat-jour en verre, ppios. del s.XX. Paire d'appliques modernistes en laiton à décor végétal et abat-jour en verre, début du 20e siècle. 80 x 26 cm chacune. L'un des abat-jour est endommagé.
620
Paire d'appliques modernistes en laiton avec décor végétal e