BROCHE DE NÁCAR DE PPS. DEL S.XX Broche réalisée sur une plaque de nacre du 19e siècle, avec un sertissage en or jaune 18 carats avec des fleurs et des saphirs synthétiques. Dimensions : 8,5 x 5cm.
125