Null JARRÓN FRANCÉS DEL PRIMER TERCIO S. XX

JARRÓN FRANCÉS DEL PRIMER TERCIO S. XX En verre, avec décor émaillé dans les tons rose, bleu et jaune, comme le plumage d'un paon, signé Joma. Hauteur : 19 cm.

52