Commode Fernandina en noyer et bois d'olivier avec marqueterie végétale à la citronnelle et détails dorés, premier tiers du XIXe siècle. Commode Fernandina en noyer et bois d'olivier avec marqueterie végétale à la citronnelle et détails dorés, premier tiers du XIXe siècle. Façade à cinq tiroirs. Les clés sont jointes. 107 x 129 x 63 cm.
679
Commode Fernandina en noyer et bois d'olivier avec marqueter