Null CENTRO DE MESA DE MEDIADOS DEL S.XX

CENTRO DE MESA DE MEDIADOS DEL S.XX Fabriqué en verre translucide avec une décoration richement sculptée. Base en argent poinçonné et contrasté. Quelques piqûres. Dimensions : 14 x 27 cm

23