Null CENTRO DE MESA DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX

CENTRO DE MESA DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX En cristal avec un décor sculpté de motifs géométriques. Base en argent poinçonné et contrasté. Dimensions : 11 x 36 cm.

22