Lot de sept plateaux et neuf centres en bois sculpté, polychrome et doré à décor floral. Florence, seconde moitié du XXe siècle. Lot de cinq plateaux et neuf centres en bois sculpté, polychrome et doré à décor floral. Florence, seconde moitié du XXe siècle. Dimensions maximales : 37,5 x 46,5 cm.
592
Lot de sept plateaux et neuf centres en bois sculpté, polych