描述
Bureau plat à caissons en chêne mouluré et placage de ronce de noyer (accidents), ouvrant par six tiroirs. Travail anglais de la fin du XIXe siècle. Haut. : 77 cm - Larg. : 184 cm - Prof. : 92 cm
64
在线Online
您可能同样喜欢