Descripción
MONTBLANC, "Meisterstuck". Stylo-plume, le corps en argent strié 950 millièmes, les attributs plaqués or, le capuchon gravé J.M. Cormier, la plume en or gris et jaune 18k taille M, la recharge à piston. Numéroté KPL0L7729. Long. : 15 cm Poids brut : 47,6 g.
49
Podría interesarle