描述
Ensemble comprenant une paire de fauteuils et une paire de chaises en noyer sculpté à décor de coquilles et feuillages, dossier à la reine, garniture de soie damassée brodée (Très usée et tâchés) Style Louis XV
271
您可能同样喜欢