Null Attribué à Charles Michel GUILBERT D'ANELLE (1820-1889)
Esquisse pour La se…

Attribué à Charles Michel GUILBERT D'ANELLE (1820-1889) Esquisse pour La servante analphabète Huile sur toile, annotée sur le châssis au verso « M Guilbert d'Anelle 24 rue des Martyrs vers les 2h ». 46,5 x 35,5 cm. (Accidents).

255