Descripción
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXème SIÈCLE Portrait présumé de Monsieur Vézia, Négociant à Bordeaux Toile. 65,5 x 81,5 cm. (Accident). Dans un cadre en bois et stuc doré.
210
Podría interesarle