Commode droite en acajou, placage d'acajou et filets de laiton, montant à cannelure, dessus de verre formant vitrine, ouvrant à deux tiroirs en façade Style Louis XVI, XIXème siècle H.: 89 cm, L.: 126 cm, P.: 56 cm
207