Beschreibung
GILBERT PORTANIER (1926-2023) « Sans titre » Vase de section quadrangulaire. Épreuve en céramique émaillée vert ; le décor émaillé polychrome sur une face. Signé PORTANIER vers la base, marqué PORTANIER Édition Vallauris sous la base. Hauteur : 22 cm (Éclats)
141
Dies könnte Ihnen auch gefallen