Null Paire de vases Nankin à décor polychrome de scène guerrière
Un col cassé/re…
Beschreibung

Paire de vases Nankin à décor polychrome de scène guerrière Un col cassé/recollé Chine du Sud, XIXème siècle H.: 35 cm

101

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen