描述
PEINTURE A L'ENCRE ET COULEURS SUR PAPIER Chine, début du XXème siècle. Représentant une jeune femme attablée devant une rivière ; pliures ; on y joint une peinture à l'encre et couleurs sur papier à décor de scènes de bataille. 55 cm x 29 cm et 99 cm x 28 cm.
85
您可能同样喜欢