Null Trois statuettes d'immortels en grès émaillé
Chine, fin du XIXe siècle
Repr…
描述

Trois statuettes d'immortels en grès émaillé Chine, fin du XIXe siècle Représentant les Trois Dieux du Bonheur debout; fêles de cuisson, usures H.: entre 17 et 18 cm

59

该拍品的拍卖已经结束 查看结果