Null Ecole du Nord dans le goût du XVIIIe siècle
Diane et Actéon
Toile d'origine…
描述

Ecole du Nord dans le goût du XVIIIe siècle Diane et Actéon Toile d'origine Début du XVIIIe siècle 63 x 95 cm (Légers accidents)

21

该拍品的拍卖已经结束 查看结果