Null Réunion de 6 bouteilles de vins de Bourgogne.
Descripción

Réunion de 6 bouteilles de vins de Bourgogne. - 1 bouteille de MEURSAULT 1959 du Domaine Lionel BRUCK. Niveau bas. État général correct, sale, manque. - 1 bouteille de MEURSAULT Clos des Bouches Chères 1976 du Domaine René MANUEL. Niveau : vidange. État général correct, sale. - 1 bouteille de MEURSAULT Goutte d'Or 1953 du Domaine A. LIGERET. Niveau : vidange. État général correct, sale, taches. - 1 bouteille de VOSNE-ROMANEE 1966 du Domaine LES VIEUX CHAIS MACONNAIS. Bon état général, traces, poussiéreuse. - 1 bouteille de POMMARD Clos de la Platière 1959 du Domaine JABOULET-VERCHERRE. État général correct, taches de coulures. - 1 bouteille de POMMARD Epenots 1929 du Domaine MOINGEON. Niveau : vidange. État général moyen, taches de coulures, manques, accrocs, sale.

88

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados