Null Travail moderne
描述

Travail moderne Réunion de deux potiches couvertes percées et un grand vase ovoïde en faïence émaillée rose et rose craquelée. H : 38 et 56 cm

197
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果