Ferdinand BARBEDIENNE (1810-1892), attribué à Réunion d'un vase et deux bougeoirs formant garniture en bronze doré et cloisonnés polychrome à décor de rinceaux stylisés sur fond bleu. H : 13,5 et 12,5 cm
36