Descripción

Miroir d'applique à deux bougeoirs au cadre en bronze moulé, à décor d'une frise d'oves, d'enroulements latéraux et sommé d'un mascaron Glace biseautée. 63 x 43 cm. Usures.

259

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados