Null MAURY
Descripción

MAURY Paire de petits flambeaux en bronze doré et patiné, à décor de feuilles reposant sur trois sabots. Signés sous un sabot. H. : 2.4 cm. Usures et rayures.

254

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados