Null PUIFORCAT

PUIFORCAT Deux timbales en argent (950) blanc ou doré à décors de frises de godrons, filets et chiffrée M.B pour l'une ou de filets et chiffrée J.C.B dans une couronne de laurier pour l'autre. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids total : 180 g. - H. : 6,6 ou 7,3 cm. Usures, rayures, quelques chocs ; oxydations.

203

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados