Null Lot d'objets en argent (min. 800) comprenant :
- un coquetier, orné d'une f…

Lot d'objets en argent (min. 800) comprenant : - un coquetier, orné d'une frise alternant motifs d'aigles et de palmettes. Avec des pieds coquille terminés de motifs à fleurs. - une timbale. - un tastevin à décor de godrons et perles. - une petite écuelle à décors végétal. - une paire de boutons de livrée, modèle coquille. - un petit flacon de parfum en verre à cannelures et monture en argent décoré de rinceaux. Poids totale : 230 g. Rayures et accidents.

194