Null HENIN et Cie
Descripción

HENIN et Cie 6 couverts en argent (950) modèle rocaille à filets et décor de volutes. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids total : 982 g. Rayures et petits chocs.

193

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle