Descripción
Paire de saupoudroirs en argent (950) à décors repercés et frises de godrons, reposant sur un piédouche. Poinçons Minerve et d'orfèvre : Louis AUCOC (1850-1932) Poids total : 400 g. - H. : 17 cm. Rayures.
188
Podría interesarle