Descripción
Bouteille à ludions en verre soufflé sur pied renfermant de nombreux ludions en verre filés colorés : instruments de la Passion, personnages, animaux et divers. H. : 41 cm. Accident avec manques au pied, quelques ludions accidentés.
153
Podría interesarle