Descripción

Bouteille à ludions en verre soufflé sur pied renfermant de nombreux ludions en verre filés colorés : instruments de la Passion, personnages, animaux et divers. H. : 41 cm. Accident avec manques au pied, quelques ludions accidentés.

153

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados