Beschreibung
École de la fin du XIXème-début du XXème siècle Paysage animé d'une femme près d'une rivière surplombée d'un village. Plaque rectangulaire en faïence peinte. Signée et datée en bas à droite"'A.Manes... 93.". 40,5 x 30,5 cm. Usures, rayures, égrisures en bordure.
134
Dies könnte Ihnen auch gefallen