Null CHINE, XXème siècle
Beschreibung

CHINE, XXème siècle Paire de plats en porcelaine de forme carrée à pans coupés. Décor blanc bleu de paysages lacustres et fleurs stylisées sur l'aile. 32,5 x 32,5 cm. Éclats en bordure d'ailes.

114

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen