Beschreibung
CHINE, XXème siècle Paire de vases gourde en porcelaine. Décor émaillé polychrome floral et centré de scènes de cour. Marque sous les bases. H. : 47 cm. Défauts d'émaillage.
105
Dies könnte Ihnen auch gefallen