Null Dans le style TANG
Cheval sellé, une patte levée.
Sculpture en terre cuite …

Dans le style TANG Cheval sellé, une patte levée. Sculpture en terre cuite polychromée. 50 x 50 cm. Accidents et restaurations.

96