Null Adolphe WILLETTE (1857-1926)
Trois vagabonds sous la lune.
Dessin aux crayo…

Adolphe WILLETTE (1857-1926) Trois vagabonds sous la lune. Dessin aux crayons de couleurs bleu et rouge-orangé sur papier. Signé en bas à droite. 27,5 x 24 cm (à vue). Insolé. Cadre à baguette dorée.

57