Pablo TILLAC (1880-1969)
Les Tirailleurs Marocains, 1918
Six dessins au fusain, …

Pablo TILLAC (1880-1969) Les Tirailleurs Marocains, 1918 Six dessins au fusain, crayons gras et aquarelle, signés. Montés sous verre par trois 15 x 10 en moyenne

682