Null Ecole du XIXème siècle
Pêcheurs à pieds et barque à marée basse.
Huile sur …
描述

Ecole du XIXème siècle Pêcheurs à pieds et barque à marée basse. Huile sur toile. 49 x 73 cm. Restaurations avec pièces et enduit au dos. Cadre en bois peint et doré.

44

该拍品的拍卖已经结束 查看结果