Null Ecole française du XVIIème siècle
Sainte Madeleine en prière.
Huile sur cui…
Descripción

Ecole française du XVIIème siècle Sainte Madeleine en prière. Huile sur cuivre. 32 x 23 cm. Manques, taches. Cadre doré en bois et plâtre.

28

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados