Null École de la fin du XVIIIème ou du début du XIXème siècles
Portrait d'un off…
Beschreibung

École de la fin du XVIIIème ou du début du XIXème siècles Portrait d'un officier. Miniature à la gouache ronde. Annotée au dos du montage "M. Rodier". Diam. : 5,5 cm. Cerclage en métal doré. État de la miniature non visible sous le verre malade ; oxydations sur le cerclage.

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen