ESTUCHE DE JOYERÍA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX En cuir avec applications en argent ciselé, décorées de volutes et de cornes d'abondance. Lettre "D" gravée. Argent contrasté avec des poinçons de Masriera y Carreras. Intérieur doublé en tissu damassé marron. Dimensions : 5 x 12,5 x 9,5 cm.
1071